Воронеж
Ваш город Воронеж?
Резюме № 37240396
Обновлено 5 февраля
Превью фото соискателя
Андеррайтер физических и юридических лицБыл больше месяца назад
По договорённости
49 лет (родился 14 декабря 1974), cостоит в браке, есть дети
Красноярскне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 6 месяцев

    • Декабрь 2023 – работает сейчас
    • 4 месяца

    Оператор call-центра (удаленно)

    Тинькофф Банк, Москва

    Обязанности:

    - Работа в онлайн CRM системе по скриптам. - Входящие и исходящие звонки с целью удержания и сохранения лояльности клиента (без поиска клиентов, работа с действующими клиентами). - Ведение переговоров с клиентами и их окружением на входящих и исходящих звонках. - Консультация по продуктам банка. - Выполнять цели по возврату просроченной задолженности.
    • Январь 2017 – ноябрь 2023
    • 6 лет и 11 месяцев

    Юрисконсульт

    Онлайн консультации, Красноярск
    Юриспруденция

    Обязанности:

    Юридические онлайн консультации
    • Июль 2012 – декабрь 2016
    • 4 года и 6 месяцев

    Ведущий специалист Службы экономической безопасности

    Банк Авангард, Красноярск
    Банк

    Обязанности:

    - введение финансового мониторинга; - рассмотрение кредитных заявок по физическим и юридическим лицам; - взыскание просроченной задолженности у должников; - защита интересов Банка в судах по задолженностям; - сотрудничество с правоохранительными органами; - участие в судах; - взаимодействие с органами государственной власти, полиции, прокуратуры и ЧОП. Умения: руководить коллективом до 30 (возможно больше) человек по вопросам безопасности; проверка физических и юридических лиц. Проведение служебных проверок. По принятию действенных мер по снижению дебиторской задолженности. Пользоваться офисной оргтехникой: ПК, факс, копир, принтер. Опыт: организации работы службы безопасности и режима, её реорганизации; подбора, расстановки и обучения персонала; представительство интересов предприятия в правоохранительных органах, судах. эффективного взаимодействия с муниципальными, контролирующими органами и силовыми структурами; внедрения новаций для повышения рентабельности предприятия; уменьшения потерь при хранении и транспортировке ТМЦ; в осуществлении контроля за ведением финансово — хозяйственной деятельности предприятия; по принятию действенных мер по снижению дебиторской задолженности; проверка персонала предприятия по заданным параметрам; руководства отдельной организацией, ведение финансовой и хозяйственной деятельности.
    • Ноябрь 2006 – август 2011
    • 4 года и 10 месяцев

    Специалист службы экономической безопасности

    Совкомбанк, Зеленогорск (Красноярский край)
    Банк

    Обязанности:

    Организации работы службы безопасности и режима, её реорганизации; подбора, расстановки и обучения персонала; представительство интересов предприятия в правоохранительных органах, судах. эффективного взаимодействия с муниципальными, контролирующими органами и силовыми структурами; внедрения новаций для повышения рентабельности предприятия; уменьшения потерь при хранении и транспортировке ТМЦ; в осуществлении контроля за ведением финансово — хозяйственной деятельности предприятия; по принятию действенных мер по снижению дебиторской задолженности; проверка персонала предприятия по заданным параметрам; руководства отдельной организацией, ведение финансовой и хозяйственной деятельности.
    • Декабрь 1993 – октябрь 2004
    • 10 лет и 11 месяцев

    Начальник ОУР

    МВД РФ, Красноярск
    Правоохранительная деятельность

    Обязанности:

    Руководство отделом уголовного розыска.

    Достижения:

    Награжден медалью "За отличие в службе" МВД РФ.

Обо мне

Дополнительные сведения:

С ноября 2006 по август 2011г. специалист службы экономической безопасности банка Совкомбанк. Октябрь 2004 – ноябрь 2006г. Редактор отдела «Голос времени» и МУП «Панорама» Общий опыт в МВД и других силовых структурах: Опыт работы в системе правоохранительных органов более 11 лет. Опыт руководящей работы, оперативно — розыскной деятельности (заместитель начальника уголовного розыска, начальник уголовного розыска), опыт работы в банковских службах экономической безопасности более 10-ти лет.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Воронеже / Резюме / Страхование / Андеррайтинг / Андеррайтер

Смотрите также резюме