Воронеж
Ваш город Воронеж?
Резюме № 2687196
Обновлено 26 февраля
Превью фото соискателя
ИнженерБыл на этой неделе
200 000 ₽
47 лет (родился 07 ноября 1976), cостоит в браке, есть дети
Воронежне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 9 месяцев

    • Январь 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 3 месяца

    Менеджер

    ВоронежТрубКомплект, Воронеж

    Обязанности:

    1. Прямые продажи оборудования для инженерных сетей. Привлечение новых контрагентов. 2. Обеспечивать увеличение объемов продаж в закрепленном регионе. 3. Выполнение плана продаж и плана оплат. 4. Осуществлять своевременное и правильное оформление внутренних отчетных документов. 5. Участие в планировании продаж.
    • Май 2014 – июнь 2016
    • 2 года и 2 месяца

    Региональный представитель

    ООО Стандартпарк, Воронеж

    Обязанности:

    1. Прямые продажи оборудования для благоустройства территории. Привлечение новых контрагентов. 2. Обеспечивать увеличение объемов продаж в закрепленном регионе. 3. Выполнение плана продаж и плана оплат. 4. Осуществлять своевременное и правильное оформление внутренних отчетных документов. 5. Участие в планировании продаж. 6. Осуществлять поиск новых клиентов в закрепленных регионах; сбор данных о конкурентах. Участие в маркетинговых и промо акциях, планирование и формирование годового бюджета. 7. Фиксировать данные о потенциальных клиентах (адрес, телефон, контактное лицо). 8. Регулярно проводить переговоры с клиентами, с целью выявления и в дальнейшем формирования его потребностей в продаваемой продукции. 9. Контролировать поступление денежных средств от клиента на счет, отгрузку и получение продукции клиентом. 10. Вести работу с клиентом по претензиям к продукции. 11. Планировать развитие продаж на краткосрочную и долгосрочную перспективу, исходя из рыночной ситуации и работы с конкретными клиентами. 12. Контроль по номенклатуре и количеству товарных запасов на складах Компании. 13. Укрепление существующих договорных взаимоотношений и их развитие.
    • Август 2013 – апрель 2014
    • 9 месяцев

    Региональный менеджер

    ООО "Термоклуб-Воронеж", Воронеж

    Обязанности:

    1. Прямые продажи оборудования для отопления и водоподготовки монтажным организациям и монтажникам. Привлечение новых контрагентов. 2. Обеспечивать увеличение объемов продаж в закрепленном регионе. 3. Выполнение плана продаж и плана оплат. 4. Осуществлять своевременное и правильное оформление внутренних отчетных документов. 5. Участие в планировании продаж. 6. Осуществлять поиск новых клиентов в закрепленных регионах; сбор данных о конкурентах. Участие в маркетинговых и промо акциях, планирование и формирование годового бюджета. 7. Фиксировать данные о потенциальных клиентах (адрес, телефон, контактное лицо). 8. Регулярно проводить переговоры с клиентами, с целью выявления и в дальнейшем формирования его потребностей в продаваемой продукции. 9. Контролировать поступление денежных средств от клиента на счет, отгрузку и получение продукции клиентом. 10. Вести работу с клиентом по претензиям к продукции. 11. Планировать развитие продаж на краткосрочную и долгосрочную перспективу, исходя из рыночной ситуации и работы с конкретными клиентами. 12. Контроль по номенклатуре и количеству товарных запасов на складах Компании. 13. Укрепление существующих договорных взаимоотношений и их развитие.
    • Январь 2013 – май 2013
    • 5 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО спецхоз "Верхнехавский", Воронеж

    Обязанности:

    Поиск и привлечение новый клиентов, развитие и поддержание отношений с существующими; Ведение полного цикла продажи; Проведение переговоров на уровне первых лиц; Ведение документации по сделкам; Работа с дебиторской задолженностью; Увеличение объемов продаж; Выполнение планов продаж; Отслеживание конкурентоспособности цен компании; Реализация сбытовой политики компании, направленной на рост продаж в регионе, в том числе самостоятельное определение методов и инструментов реализации; Подготовка своевременных и информативных обзоров и отчётов о состоянии региона; Выполнение политик и процедур, установленных компанией; Ведение коммерческих переговоров с клиентами в интересах Компании; Выяснение потребностей клиентов в продукции, реализуемой Компанией; Заключение договоров на поставку продукции; Контроль за соблюдением дистрибьюторских соглашений; Прием и обработка заказов от клиентов, оформление документации.
    • Январь 2012 – июнь 2012
    • 6 месяцев

    Начальник отдела продаж

    Воронеж Тех Снаб Строй, Воронеж

    Обязанности:

    1. Прямые продажи. 2. Контроль работы отдела продаж. 3. Выезд на объект, для его осмотра с последующим выставлением КП. 4. Проводить переговоры с клиентами, с целью выявления его потребностей в выпускаемой продукции. 5. Контролировать поступление денежных средств от клиента на счет, отгрузку и получение продукции клиентом. 6. Вести работу с клиентом по претензиям к продукции. 7. Укрепление существующих договорных взаимоотношений и их развитие. 8. Согласование сроков поставки товаров.
    • Август 2011 – январь 2012
    • 6 месяцев

    Мененжер отдела маркетинга и сбыта

    ИБ Огнеупор Гарант, Воронеж

    Обязанности:

    1. Прямые продажи. Привлечение новых контрагентов. 2. Оформление внутренних отчетных документов. 3. Фиксировать данные о потенциальных клиентах (адрес, телефон, контактное лицо). 4. Проводить переговоры с клиентами, с целью выявления его потребностей в выпускаемой продукции. 5. Контролировать поступление денежных средств от клиента на счет, отгрузку и получение продукции клиентом. 6. Вести работу с клиентом по претензиям к продукции. 7. Укрепление существующих договорных взаимоотношений и их развитие. 8. Согласование сроков поставки товаров.
    • Август 2008 – май 2011
    • 2 года и 10 месяцев

    Начальник отдела коммерции

    ОАО ""ГСКБ"Зерноочистка, Воронеж

    Обязанности:

    1. Прямые продажи. Привлечение новых контрагентов. 2. Оформление внутренних отчетных документов. 3. Фиксировать данные о потенциальных клиентах (адрес, телефон, контактное лицо). 4. Проводить переговоры с клиентами, с целью выявления его потребностей в выпускаемой продукции. 5. Контролировать поступление денежных средств от клиента на счет, отгрузку и получение продукции клиентом. 6. Вести работу с клиентом по претензиям к продукции. 7. Укрепление существующих договорных взаимоотношений и их развитие. 8. Согласование сроков поставки товаров.
    • Февраль 2006 – август 2008
    • 2 года и 7 месяцев

    Региональный менеджер

    «ТД «Волошино»

    Обязанности:

    1. Прямые продажи крупным сетевым операторам, оптовикам. Привлечение новых контрагентов. 2. Обеспечивать увеличение объемов продаж в закрепленном регионе. 3. Выполнение плана продаж и плана оплат. 4. Осуществлять своевременное и правильное оформление внутренних отчетных документов. 5. Участие в планировании продаж и производстве необходимой продукции по спец.рецепту. 6. Осуществлять поиск новых клиентов в закрепленных регионах; сбор данных о конкурентах. Участие в маркетинговых и промо акциях, планирование и формирование годового бюджета. 7. Фиксировать данные о потенциальных клиентах (адрес, телефон, контактное лицо). 8. Регулярно проводить переговоры с клиентами, с целью выявления и в дальнейшем формирования его потребностей в выпускаемой продукции. 9. Контролировать поступление денежных средств от клиента на счет, отгрузку и получение продукции клиентом. 10. Вести работу с клиентом по претензиям к продукции. 11. Планировать развитие продаж на краткосрочную и долгосрочную перспективу, исходя из рыночной ситуации и работы с конкретными клиентами. 12. Контроль по номенклатуре и количеству товарных запасов на консигнационных складах Компании. 13. Укрепление существующих договорных взаимоотношений и их развитие. 14. Отслеживание дебиторской задолженности дистрибьютера 15. Участие в наборе и адаптации персонала. 16. Согласование сроков поставки товаров. 17. Осуществлять контроль за работой торговых представителей, ставить задачи по увеличению объемов продаж.
    • Декабрь 2003 – январь 2006
    • 2 года и 2 месяца

    Торговый представитель ЛКМ

    ЗАО «Эмписл»

    Обязанности:

    - Активные продажи продукции ЗАО « Эмпилс» - Получение в рознице заказов на продукцию ЗАО «Эмпилс» и передача их дистрибьюторам - Контроль выполнения дистрибьютором переданных заказов и рекламными материалами - Ежедневное посещение магазинов и розничных точек - Мерчендайзинг - Контроль проведения рекламных акций и подведение итогов - Консультирование продавцов и руководителей торговых точек по продукции ЗАО «Эмпилс» - Аудит магазинов и розничных точек - Презентация и привлечение розничных точек для участия в рекламных акциях - Анализ работы конкурентов с розничными точками - Поиск новых клиентов и развитие субдистрибьюторской сети.
    • Август 2002 – декабрь 2003
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер по работе с клиентами

    Компания «Риан», Воронеж

    Обязанности:

    Продвижение продукции кампании в розницу и оптом, Увеличения объема продаж, Развитие клиентской базы, Заключение договоров.
    • Март 2001 – август 2002
    • 1 год и 6 месяцев

    Инженер-проектировщик

    ЗАО «Гипрокоммундортранс» проектный институт, Воронеж

    Обязанности:

    Проект съезда с чернавского моста

Обо мне

Дополнительные сведения:

- Творческие способности. - Легкость в обучении. - Нацеленность на результат. - Стремление к карьерному росту. - Прослушал курс лекций по тренингу «Тренинг продаж. Продвижение продукции». - Готовность к командировкам. Тренажерный зал, бассейн, рыбалка

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 17 похожих резюме
Обновлено 4 сентября 2023
Превью фото соискателя
Инженер проектаз/п не указана
Последнее место работы (17 лет и 5 мес.)Инженер проектаОктябрь 1999 – март 2017
Обновлено 11 апреля 2021Последнее место работы (3 года и 12 мес.)Начальник сменыАпрель 2020 – работает сейчас
Обновлено 28 февраля 2020Последнее место работы (7 лет)Руководитель строительстваМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 19 января 2020Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Ведущий инженер-проектировщикНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 16 июня 2019Последнее место работы (23 года и 11 мес.)Электромонтёр, мастер электроцеха, начальник электроизмерительной лаборатории, главный энергетикМай 2000 – работает сейчас
Обновлено 26 мая 2019
Превью фото соискателя
Инженер ОТКз/п не указана
Последнее место работы (6 лет)Инженер ОТКМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 февраля 2018Последнее место работы (26 лет)Ведущий инженер-конструкторЯнварь 1984 – январь 2010
Обновлено 6 февраля 2018Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Электрогазосварщик, монтажник СК, монтажник ТТФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 20 января 2018Последнее место работы (8 лет и 1 мес.)Специалист отдела снабженияФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 18 апреля 2017
no-avatar
Инженерз/п не указана
Последнее место работы (21 год и 7 мес.)Инженер-исследовательСентябрь 2002 – работает сейчас
Работа в Воронеже / Резюме / Промышленность, производство / Контроль качества, сертификация, экспертиза / Инженер