Воронеж
Ваш город Воронеж?
Резюме № 24079299
Обновлено 24 августа 2018
Превью фото соискателя
Менеджер по продажамБыла больше месяца назад
По договорённости
43 года (родилась 26 августа 1980), не состоит в браке, есть дети
Воронежготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 1 месяц

    • Август 2015 – январь 2017
    • 1 год и 6 месяцев

    Директор магазина, заведующий магазином

    ТД Лазурит, Воронеж
    Производство продажа мебели

    Обязанности:

    Должностные обязанности и достижения: - управление персоналом; - управление ассортиментом магазина; - поддержание стандартов выставки; - работа в коллективе, нацеленная на достижение поставленных целей и задач; - опыт личных продаж; - работа с новыми сотрудниками по обучению и адаптации в коллективе; - составление отчетов ежедневных и еженедельных; - касса; - работа с контролирующими органами; - аналитика продаж; - разработка стратегии развития магазина.
    • Февраль 2013 – июнь 2015
    • 2 года и 5 месяцев

    Региональный менеджер по развитию бизнеса

    ООО Г-М, Воронеж

    Обязанности:

    Осуществление бизнес плана по открытию новых офисов продаж в регионах России StartUp. Поиск помещений соответствующих требованиям компании, подбор персонала, построения командной работы регистрация обособленного подразделения, организация работы по оформлению необходимой документации подготовка помещения к открытию, отчетность, сотрудничество с банками. Увеличение объемов продаж, личные продажи. Полное управление регионом от 2 до10 офисов продаж, отчетность ежедневная, еженедельная, ежемесячная.
    • Март 2012 – январь 2013
    • 11 месяцев

    Директор

    Московская Правовая компания, Воронеж

    Обязанности:

    Организовываю работу и эффективное взаимодействие структурных подразделений. Принимаю своевременно меры по обеспечению организации квалифицированными кадрами. Способствую наилучшему использованию знаний и опыта работников, созданию безопасных и благоприятных условий для их труда, соблюдению требований законодательства по охране труда. Обеспечиваю: - Законность, своевременность и правильность оформления документов, Осуществляет контроль за: - установлением должностных окладов работникам организации. - проведением инвентаризационных основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств.
    • Апрель 2011 – февраль 2012
    • 11 месяцев

    Менеджер по рекламации

    ТЦ "Твой Дом", Воронеж

    Обязанности:

    Работа с клиентом по рекламационным актам. Работа в 1С, CRM. Решение всех возникающих вопросов, касающихся рекламаций (претензий), умение работать с тех.документацией координирование всего процесса, ведение заказа, рекламации до закрытия претензии от клиента, ведение отчёта (реестра) по рекламациям.
    • Май 2011 – январь 2012
    • 9 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО Консультант , Воронеж

    Обязанности:

    Организация и ведение продаж, поиск потенциальных клиентов, работа с впервые обратившимися клиентами, с последующей передачей их ведущему менеджеру по продажам в зависимости от территориальной принадлежности клиента, ведение коммерческих переговоров с клиентами в интересах организации, оперативное реагирование на информацию, поступающую от клиентов, и доведение ее до сведения соответствующего ведущего менеджера по продажам и начальника отдела продаж, выяснение потребностей клиентов в продукции, реализуемой организацией, согласование заказа с клиентом в соответствии с его потребностями и наличием ассортимента на складе организации, мотивация клиентов в соответствии с утвержденными программами по стимулированию сбыта. Составление ежемесячного плана продаж, анализ статистических данных продаж и отгрузок клиентов организации, предоставление отчетов ведущему менеджеру по продажам и начальнику отдела продаж по итогам работы. Обеспечение продаж прием и обработка заказов клиентов, оформление необходимых документов, связанных с отгрузкой продукции для клиентов организации, закрепленных за менеджером по продажам, а также для клиентов, закрепленных за соответствующими ведущими менеджерами по продажам при нахождении их вне офиса, информирование клиентов обо всех изменениях в ассортименте, увеличениях и снижениях цен, акциях по стимулированию спроса, времени прихода продукции на склад.
    • Декабрь 2006 – март 2011
    • 4 года и 4 месяца

    Секретарь судебного заседания

    Бутурлиновский районный суд, Бутурлиновка

    Обязанности:

    Выполнение необходимой работы при приёме судьёй граждан, назначение к слушанию дел, вызов участников процесса и свидетелей, подготовка и вывешивание списков дел, назначенных к рассмотрению в судебном заседании, с последующим указанием результатов рассмотрения дел, и ежедневная сдача оформленных списков консультанту по информатизации - для внесения информации на сервер суда. Проверка явки лиц, которые вызывались в судебное заседание и отметке в повестках времени их нахождения в суде. Установление и доклад судье причин отсутствия участников процесса. Принятие дополнительных мер к вызову в суд и обеспечение явки участников судебного разбирательства, ведение протоколов судебных заседаний и ознакомление с ними участников процесса по их ходатайствам, в случае необходимости – изготовление копий протоколов, оформление гражданских дел, дел об административных правонарушениях, материалов, разрешаемых судом в порядке исполнения решений, изготовление копий решений и направление заинтересованным лицам, не явившимся в судебное заседание, отметка в журнале учета дел, назначенных к рассмотрению в судебном заседании, о результатах их рассмотрения, составление совместно с судьей справки о движении дела с нарушенными сроками рассмотрения, приобщение ее к делу при сдаче в канцелярию, выписка исполнительных документов по делам, решения по которым подлежат немедленному исполнению, постоянный контроль за исполнением определений (постановлений) по отложенным и приостановленным делам с докладом их судье, ежемесячное направление напоминаний о результатах исполнения, изготовление копий определений по отложенным делам и приостановленным делам, оформление запросов, исполнение по поручению судьи своевременно выполнять поручения начальника Отдела и его заместителя по вопросам, отнесенным к компетенции суда, вносить предложения о продлении срока исполнения документа, в отсутствии других работников отдела по поручению начальника отдела или его заместителя выполнять их обязанности, соблюдать правила и порядок работы с документами, сроки и качество их исполнения.
    • Октябрь 2002 – ноябрь 2006
    • 4 года и 2 месяца

    Юрист

    Бутурлиновское Райпо, Бутурлиновка

    Обязанности:

    Разрабатывать или принимать участие в разработке документов правового характера. Подготавливала совместно с другими подразделениями предприятия материалы о хищениях, растратах, недостачах и иных правонарушениях для передачи их в суд, следственные и судебные органы, осуществлять учет и хранение находящихся в производстве и законченных исполнением судебных дел. Участвовала в разработке и осуществлении мероприятий по укреплению договорной, финансовой и трудовой дисциплины, обеспечению сохранности имущества предприятия. В соответствии с установленным порядком оформлять материалы о привлечении работников к дисциплинарной и материальной ответственности. Принимала участие в работе по заключению хозяйственных договоров, проведении их правовой экспертизы, а также рассмотрении вопросов о дебиторской и кредиторской задолженности. Осуществлять регистрацию и хранение заключенных договоров. Участвовала в рассмотрении претензий, осуществляла обобщение практики рассмотрения претензий, осуществляла представительство интересов предприятия при рассмотрении дел в суде. Контролировала своевременность представления структурными подразделениями предприятия справок, расчетов, объяснений и других материалов для подготовки ответов на претензии, для подготовки исков в суд. Готовила совместно с другими подразделениями предприятия предложения об изменении действующих или отмене утративших силу приказов и других актов, изданных на предприятии. Вела работу по систематизированному учету и хранению действующих законодательных нормативных актов.. Давала заключения по правовым вопросам, возникающим в деятельности предприятия. Вела реестр договоров с постоянным его обновлением.
    • Сентябрь 2001 – июнь 2002
    • 10 месяцев

    Юрист

    Городская администрация, Бутурлиновка

    Обязанности:

    Запрашивала и получала от должностных лиц и структурных подразделений, физических лиц, представивших в правовой отдел документы на государственную регистрацию информацию и материалы, необходимые для выполнения своих функций. Давала заключения и предложения по вопросам соответствия представленных на государственную регистрацию документов, индивидуальных предпринимателей действующему законодательству. Консультировала работников Администрации, граждан, представителей предприятий, учреждений и организаций по вопросам компетенции установленной должностными обязанностями. Посещала в установленном порядке для исполнения должностных обязанностей предприятия, учреждения и организации, расположенные на территории муниципального образования независимо от форм собственности. Давала заключения, предложения и рекомендации по проектам постановлений и распоряжений Главы Администрации, проектам нормативных актов и договоров Администрации. Проверяла в установленном порядке соблюдение законности в структурных подразделениях Администрации. Участвовала в работе постоянных и временных комиссий и совещаний, проводимых Администрацией города по вопросам, относящимся к компетенции правового отдела. Осуществляла по доверенности представительство Администрации в судебных органах. Принимала решения и участвовать в их подготовке в соответствии с должностными обязанностями.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание процессов работы розничной сети, знание основных этапов техник продаж, знание законодательства

Дополнительные сведения:

Стрессоустойчивость, коммуникабельность, активная жизненная позиция, коммуникабельность, ориентирование на результат, умение работать в команде.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 718 похожих резюме
Обновлено в 9:43Последнее место работы (2 мес.)Директор филиалаИюнь 2013 – август 2013
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (8 лет и 6 мес.)Региональный менеджерОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (3 года и 8 мес.)Менеджер отдела закупок и продажМарт 2020 – ноябрь 2023
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (15 лет)Индивидуальный предпринимательАпрель 2009 – работает сейчас
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Оператор колл-центраФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (9 мес.)Менеджер по продажамДекабрь 2008 – сентябрь 2009
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (10 лет и 7 мес.)Менеджер по продажамМай 2010 – декабрь 2020
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (15 лет и 7 мес.)Водитель-экспедиторСентябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (7 лет и 6 мес.)Начальник отдела продажДекабрь 2011 – июнь 2019
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (14 лет и 8 мес.)Коммерческий директорАвгуст 2000 – апрель 2015
Работа в Воронеже / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по продажам