Воронеж
Ваш город Воронеж?
Резюме № 35261752
Обновлено 28 октября 2023
no-avatar
Начальник отдела логистикиБыл вчера в 15:43
По договорённости
63 года (родился 03 октября 1960), cостоит в браке, есть дети
Воронежготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 34 года и 11 месяцев

    • Июль 2016 – работает сейчас
    • 7 лет и 9 месяцев

    Кладовщик

    ООО РОМАКС, Воронеж
    Конструирование, производство, реализация, монтаж, ремонт и сервисное обслуживание зерноочистительной и сушильной сельхозтехники, полный комплекс элеваторного оборудования.

    Обязанности:

    - организация и проведение инвентаризаций; - организация и контроль по приему-отпуску материалов (металлопрокат, мотор-редукторы, ковши, цепи, подшипники, ремни, датчики, ленты норийные, метизная продукция и другое для обеспечения производства и комплектации заказов); - входной контроль, выбраковка; - рациональное использование складских площадей, адресное размещение и хранение материалов, контроль за правильностью складирования; - обеспечение сохранности материалов и оборудования; - контроль за соблюдением регламента ведения документации в базе 1С; - корректировка складского документооборота; - контроль за производством погрузочно-разгрузочных работ.
    • Ноябрь 2015 – апрель 2016
    • 6 месяцев

    Начальник складского хозяйства

    ООО " Плитстройторг ", Воронеж

    Обязанности:

    Руководство работой складского хозяйства. - организация и проведение инвентаризаций; - организация и контроль по приему-отпуску материалов; - входной контроль, выбраковка; - рациональное использование складских площадей, адресное размещение и хранение материалов, контроль за правильностью складирования; - обеспечение сохранности материалов и оборудования; - контроль за соблюдением регламента ведения документации в базе 1С; - корректировка складского документооборота; - контроль за производством погрузочно-разгрузочных работ; - проведение инструктажей, оптимизация штатного расписания.
    • Декабрь 2014 – июль 2015
    • 8 месяцев

    Менеджер по складской логистике и дополнительной комплектации металла

    АО Северсталь Дистрибуция филиал, Воронеж

    Обязанности:

    1. Организация работы складов (организация партионного учета металлопроката, инвентаризация, организация адресно-ячеечного хранения, планировка складов, изменение взаимодействия складов с другими структурными подразделениями предприятия). 2. Контроль выполнения складских операций в соответствии с принципами логистики. 3. Претензионная работа с поставщиками металлопроката, клиентами, головным офисом.
    • Сентябрь 2013 – декабрь 2014
    • 1 год и 4 месяца

    Начальник отдела складской логистики, начальник склада металлопроката

    ООО Воронежсельмаш, Воронеж

    Обязанности:

    1. Организация работы складов (оптимизация штатного расписания, инвентаризация, организация адресно-ячеечного хранения, планировка складов, изменение взаимодействия складов с другими структурными подразделениями предприятия). 2. Контроль выполнения складских операций, работа в программе 1С.
    • Июнь 2013 – сентябрь 2013
    • 4 месяца

    Заместитель директора по развитию

    ООО Промкомплект, Воронеж

    Обязанности:

    Организация работ по аутсорсингу металлопроката со спецсвойствами.
    • Декабрь 2012 – февраль 2013
    • 3 месяца

    Заместитель директора по комплектации

    Филиал " Воронежпромстрой" ОАО " Промстрой", Воронеж

    Обязанности:

    1. Руководство отделом снабжения по обеспечению объекта строительства материалами и оборудованием: - оформление разделительных ведомостей по поставкам с Заказчиком и субподрядными организациями согласно проекта; - корректировка и согласование проекта совместно с ПТО у Заказчика и Проектной организации по комплектующим; - выбор поставщика, согласование и анализ цен и условий поставки, контрактация, контроль выполнения договорных обязательств с контрагентами; - контроль исполнения бюджета по поставкам (месяц, квартал), согласование с Главным Офисом; - мониторинг рынка трубной продукции, запорно-регулировочной арматуры, кабельной и электротехнической продукции, строительных материалов; - распределение функциональных обязанностей по отделу; - оформление и проверка первичной бухгалтерской документации, согласование и подготовка к утверждению Руководителем « Договоров». 2. Руководство работой складского хозяйства. - организация и контроль по приему-отпуску материалов; - входной контроль, выбраковка, претензиозная работа по комплектующим; - рациональное использование складских площадей в соответствии с графиком производства работ и закупок; - обеспечение сохранности материалов и оборудования; - контроль за правильностью ведения докуентации кладовщиками, начальником склада; - контроль за работой отдела погрузочно-разгрузочных работ; - проведение инструктажей, оперативок с подчиненными начальниками отделов, мастерами; - корректировка режимов работы подчиненных отделов. 3. Работа с « Заказчиком» и «Подрядчиками» в функции « Генподрядчика» по строительству объекта на заводе СК им. Кирова в г. Воронеж. - согласование разделительных ведомостей с Заказчиком и Подрядчиками по поставкам материалов и оборудования в соответствии с графиком производства работ; - согласование смет на производство работ Подрядчиками; - согласование Актов выполненных работ (ф. КС-2), утверждение матотчетов, проверка и утверждение количества израсходованных материалов (ф. М-29) Подрядчиками в соответствии с объемами и нормами расхода; - контроль за передачей Подрядчикам Сертификатов, Паспортов, Паспортов качества на материалы и оборудование для своевременного оформления исполнительной документации; - работа с отделом ПТО, сметным отделом по подготовке документации к сдаче объекта; - участие и помощь Подядчикам в организации строительных, монтажных, испытательных и пуско- наладочных работ.
    • Июль 2002 – апрель 2012
    • 9 лет и 10 месяцев

    Начальник производственно-складского комплекса

    ООО Союзкомплект, Воронеж

    Обязанности:

    1. Руководство участком реализации металлопроката: - обеспечение бесперебойной работы по приему-отгрузке металлопроката (до 4500тн/мес.); - подбор, обучение, инструктажи, мотивация работников участка; - рациональное использование площадей склада по размещению металлопроката в соответствии с нормами и правилами складирования; - контроль за правильностью эксплуатации, обслуживания и ремонта грузоподъемных кранов; - регулирование режима работы участка; - контроль за наличием допусков к выполнению работ, удостоверений, необходимых инструктажей, проверка знаний работниками правил ТБ и ОТ; - работа с проверяющими и контролирующими государственными органами: Федеральное агентство по атомному, экологическому, и технологическому надзору; Российская техническая инспекция, ГИБДД, Государственный комитет по труду, Транспортная инспекция, Пожарная инспекция (МЧС), РЖД, учебные комбинаты и т.д. 2. Руководство участком реализации керамической плитки и сухих строительных смесей: - прием-отгрузка товара (до3000 под./мес.) - складская логистика; - контроль за безопасным производством работ. 3. Руководство работой растворо- бетонного узла. - приготовление и доставка бетонных смесей потребителям (до 3000м.куб./мес) в соответствии с заявками, договорами; - контроль качества продукции (лаборатория); - контроль поставок входящих инертных материалов; - контроль за работой машин и механизмов узла; - регулирование режимом работы растворо-бетонного узла. 4. Руководство автотранспортным участком. - организация работ по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта, грузоподъемных машин и оборудования (40единиц) - контроль необходимости и качества закупки запасных частей, ГСМ и комплектующих; - контроль сроков ремонта и обслуживания; - контроль за эксплуатацией (выход автомобилей из парка, отслеживание в процессе движения, возвращение в парк, пройденный путь, израсходованные ГСМ, перевезенный груз, время в пути – анализ); - транспортная логистика. 5. Руководство участком охраны: - обеспечение сохранности имущества предприятия на территории производственно- складского комплекса; - контроль за работоспособностью охранных средств сигнализации и видеонаблюдения; - подбор и инструктажи личного состава. Работа по эксплуатации и обслуживанию территории (около 6 га), зданий, складов, инженерных систем и коммуникаций. Новое строительство, благоустройство. Контроль обеспечения спецодеждой, хоз. и канцтоварами, расходными материалами. Отчетность.
    • Июнь 2001 – апрель 2002
    • 11 месяцев

    Директор

    ООО ЛАРИКС, Воронеж

    Обязанности:

    Руководство предприятием по строительству малоэтажных домов (до 4-х). Построено 3 дома, 2дома 25-и квартирных - на условиях подряда. 35человек в подчинении.
    • Сентябрь 1994 – июнь 2001
    • 6 лет и 10 месяцев

    Старший прораб, заместитель генерального директора

    АОЗТ Воронежская производственно-строительная компания (Воронеж), Воронеж

    Обязанности:

    Организационные, технические, технологические вопросы по строительству, реконструкции и ремонту малоэтажных домов (до 4-х эт.). В подчинении 45 человек.
    • Декабрь 1991 – август 1994
    • 2 года и 9 месяцев

    Заместитель начальника строительного филиала

    АОЗТ Новатор, Воронеж

    Обязанности:

    Строительство, ремонт и реконструкция объектов предприятия. В подчинении 75 человек.
    • Март 1987 – февраль 1991
    • 4 года

    Мастер цеха

    Воронежский механический завод, Воронеж

    Обязанности:

    Руководство участком сборки и испытаний.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Оптимизация закупок Охрана труда и техника безопасности Складской документооборот Транспортная логистика Пожарная безопасность Закупка товаров и услуг Производственное планирование Управление поставками Складской учет Складская логистика Управление цепочкой поставок Инвентаризация Управление затратами Управление производственным персоналом Логистика поставок Управление складом Руководство коллективом Договорная работа Оптимизация логистических процессов Материально-техническое обеспечение Сметы 1С: Склад Логистический менеджмент MS Outlook Ведение переговоров Планирование закупок Оптимизация затрат Заключение договоров Организаторские навыки Обучение персонала Компьютерные навыки: Windows, Office, 1С, Почта, СЭД.

Иностранные языки

  • Французский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (7 лет и 9 мес.)Заместитель директораИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 3 январяПоследнее место работы (6 лет и 8 мес.)Начальник отдела логистикиАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 19 апреля 2018Последнее место работы (7 лет и 10 мес.)Заместитель Генерального Директора по логистикеИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 4 октября 2016Последнее место работы (8 мес.)Заместитель директора по производствуЯнварь 2015 – сентябрь 2015
Обновлено 1 апреля 2013Последнее место работы (34 года и 8 мес.)Начальник 1-го объединенного районаАвгуст 1989 – работает сейчас
Работа в Воронеже / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Автоперевозки / Начальник отдела логистики