Воронеж
Ваш город Воронеж?
Резюме № 9735569
Обновлено 8 февраля 2022
Превью фото соискателя
Офис-менеджер / Помощник руководителя / СекретарьБыла в этом месяце
35 000 ₽
34 года (родилась 23 июня 1989), не состоит в браке, есть дети
Воронежне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 4 месяца

    • Октябрь 2017 – декабрь 2020
    • 3 года и 3 месяца

    Помощник юриста

    ИП НИКОНОВА, Воронеж
    Продажа оптики

    Обязанности:

    Помощь юристу в оформлении юридических документов
    • Январь 2013 – сентябрь 2018
    • 5 лет и 9 месяцев

    Юрист, помощник руководителя, офис-менеджер контрольно-ревизионного отдела

    ООО ПКФ ЭЛЕКТРОЩИТ, ООО ВОРОНЕЖЭЛЕВАТОРМЕЛЬМАШ, Воронеж
    Группа компаний "Строй-Энерго-Ресурс" Производит щитовое электрооборудование и специализируется на комплектации предприятий и организаций низковольтным, высоковольтным оборудованием, поставляет промышленное электрооборудование широкой номенклатуры.

    Обязанности:

    Составление сводной отчетности по всем подразделениям ГК "Строй-Энерго-Ресурс" по учету рабочего времени, аналитический учет по продаже, выручке, закупки сырья, по возвратам продукции ООО "Масловские колбасы", проведение инвентаризации по торговым точкам, полное бухгалтерское сопровождение одного из киосков ООО "Масловские колбасы", ведение таблицы отчетности по загрузке производства. Ведение в 1С Производство таблиц ООО "Масловские колбасы" по возвратам, продажам, номенклатуре, торговым представителям, по сетям, по городу и области, по марже. Работа с дебиторской задолженностью по всем подразделениям группы компаний: формирование и выгрузка дебиторской задолженности из базы 1С бухгалтерии, согласование с менеджерами, контроль за оплатой дебиторской задолженности. Договорная работа: регистрация, заключение, согласование договоров, юридическая экспертиза договоров. Составление протоколов разногласий, дополнительных соглашений, претензий, исковых заявлений и других юридических документов по запросу. Представление интересов компании в судах. Работа в базе 1С бухгалтерии: проведение поступлений и реализации продукции, акты сверок, ведомость взаиморасчетов с контрагентами, регистрация новых контрагентов и внесение изменений. Работа с первичной документацией, оформление доверенностей, отправка почтовой корреспонденции, запрос и получение в налоговой службе выписки из единого государственного реестра юридических лиц. Проверка платежеспособности контрагентов по различным юридическим базам. Умение работать с копировальной техникой, производить сканирование документов, в том числе и в формате PDF, работа в интернете, отправка факса, распределение звонков. Работа помощником руководителя: выполнение поручений генерального директора и руководителей подразделений, ведение протоколов совещаний, составление приказов, уведомлений, регламентов, составление иных документов внутри группы компаний. Взаимодействие с директорами организаций группы компаний.
    • Август 2012 – декабрь 2012
    • 5 месяцев

    Стажер отдела судебных приставов

    Центральный районный отдел судебных приставов, Воронеж

    Обязанности:

    Выполнение поручений судебного пристава-исполнителя, возбуждение исполнительного производства, участие в совершении исполнительных действий, выезды к должникам вместе с судебными приставами исполнителями. Оформление на должность судебного пристава-исполнителя.
    • Февраль 2012 – июль 2012
    • 6 месяцев

    Помощник юриста

    ООО "Банкроторг", Воронеж

    Обязанности:

    Помощник юриста в Третейском суде: Составление нормативно-правовых актов, отправка и получение корреспонденции, представительство в Арбитражном суде, выполнение иных поручений юриста.
    • Август 2011 – декабрь 2011
    • 5 месяцев

    Помощник судебного пристава-исполнителя

    Служба судебных приставов центрального района, Воронеж

    Обязанности:

    Выполнение поручений судебного пристава-исполнителя, возбуждение исполнительного производства, участие в совершении исполнительных действий, выезды к должникам вместе с судебными приставами исполнителями. Была в резерве на должность дознавателя в отдел судебных приставов г. Воронежа.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, копировальные аппараты и сканирование в ПДФ, работа в Интернете), знание и работа в 1С бухгалтерии и производство версии 7,8, энергичная, целеустремленная, ответственная, обучаемая, стрессоустойчивая, работа в режиме многозадачности, аккуратная, обладаю аналитическими способностями, внимательная, дисциплинированная, неконфликтная, исполнительная.

Дополнительные сведения:

Веду здоровый образ жизни, вредных привычек не имею, занимаюсь тхэквондо 15лет, имею хорошие спортивные достижения (черный пояс 1дан), кандидат в мастера спорта, увлекаюсь музыкой, пишу стихи и рисую. Есть права категории "В" с 2007 года и личный автомобиль. Не замужем, есть дочь 3 года.

Иностранные языки

  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 299 похожих резюме
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (4 мес.)Заготовщик РЭАНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (6 лет и 11 мес.)Заместитель директораЯнварь 2017 – декабрь 2023
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (3 мес.)СекретарьАвгуст 2023 – ноябрь 2023
Обновлено 25 октября 2023Последнее место работы (8 мес.)Ведущий бухгалтерМарт 2021 – ноябрь 2021
Обновлено 2 октября 2023Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Помощник юристаАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря 2023Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)Руководитель студии красотыИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 22 январяПоследнее место работы (12 мес.)Секретарь судаАпрель 2023 – работает сейчас
Обновлено 16 январяПоследнее место работы (10 лет и 2 мес.)ДелопроизводительЯнварь 2014 – работает сейчас
Обновлено 17 ноября 2023Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)Секретарь, инспектор по кадрам, нач. отдела кадров, делопроизводительИюль 2003 – февраль 2011
Обновлено 24 сентября 2023Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Учитель английского языкаСентябрь 2014 – работает сейчас
Работа в Воронеже / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / Помощник офис-менеджера