Воронеж
Ваш город Воронеж?
Резюме № 43928866
Обновлено 24 ноября 2018
Превью фото соискателя
Управляющий магазиномБыл больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родился 05 мая 1977), cостоит в браке, есть дети
Воронежготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 4 месяца

    • Март 2015 – сентябрь 2018
    • 3 года и 7 месяцев

    Управляющий сервисным центром

    ИП Салеба Л.П. (Сеть Часовых Салонов "Ле Локль"), Воронеж
    Ремонт часов

    Обязанности:

    C 2015 по 2018 открытие и управление сервисным центром «Ле Локль + Интервал» поиск помещения для покупки и организации сервисного центра (в итоге куплено помещение с легко запоминающимся адресом ул. Плехановская, д.1, расположенное в центре города); контроль строительных и отделочных работ, подбор оборудования для ремонта часов; проведение переговоров и заключение договоров с ведущими брендами на проведение сервисного обслуживания и ремонта с поставкой комплектующих; подбор персонала сервисного центра, организация обучения сотрудников в ведущих сервисных центрах Москвы, разработка системы мотивации персонала; обеспечение бесперебойной работы сервисного центра; контроль расходов и их оптимизация; осуществление контроля соблюдения трудовой дисциплины персоналом сервисного центра; обеспечение наличия и правильности оформления всей необходимой для нормального функционирования сервисного центра документации; решение вопросов по возникающим претензиям и улаживание конфликтных ситуаций с клиентами в соответствии с действующим законодательством РФ; обеспечение сохранности ТМЦ; организация подготовки и проведение инвентаризации; контроль ведения претензионной и судебной работы, участие в судебных процессах.
    • Февраль 2011 – сентябрь 2018
    • 7 лет и 8 месяцев

    Управляющий салоном

    ИП Салеба Л.П. (салон швейцарских часов "Декарт"), Воронеж
    Розничная торговля часами

    Обязанности:

    С 2011 года управляющий салоном элитных швейцарских часов «Декарт» проведение переговоров и заключение договоров с поставщиками товара на выгодных для компании условиях (повышенные скидки, отсрочка платежа); разработка и проведение рекламных компаний с минимизацией расходов для компании (договоренности о компенсации расходов с поставщиками, повышенные скидки и бонусы у компаний занимающихся размещением рекламы); разработка и проведение кросс-маркетинговых мероприятий и участие в корпоративных мероприятиях крупных компаний (Сбербанк, Тойота); подбор персонала магазина, организация и проведение обучения новых сотрудников, проведение аттестаций, разработка системы мотивации персонала; организация торгового процесса и обеспечение бесперебойной работы магазина; контроль расходов по магазину и их оптимизация; осуществление контроля соблюдения трудовой дисциплины персоналом магазина; контроль мерчендайзинга, своевременное обучение персонала при изменении правил мерчендайзинга любого представленного в магазине бренда; обеспечение наличия и правильности оформления всей необходимой для нормального функционирования магазина документации; решение вопросов по возникающим претензиям и улаживание конфликтных ситуаций с покупателями в соответствии с действующим законодательством РФ; обеспечение сохранности ТМЦ; организация подготовки и проведение инвентаризации; контроль ведения претензионной и судебной работы, участие в судебных процессах.

    Достижения:

    За 7 лет приобрел неоценимый опыт работы с покупателями и поставщиками товаров класса luxury. В 2004 году пришел в компанию с большим количеством сфер деятельности (бытовая химия, женское белье, фотолаборатории, радиоаппаратура, часы, фотоаппараты, телефоны и т.п.). За 14 лет при моем непосредственном участии часовое направление стало основным в сфере деятельности, а компания стала одним из лидеров часового рынка России.
    • Январь 2006 – сентябрь 2018
    • 12 лет и 9 месяцев

    Директор сети магазинов

    ИП Салеба Л.П. (Сеть Часовых Салонов "Ле Локль"), Воронеж
    Розничная торговля часами

    Обязанности:

    С 2006 по 2018 год открытие и развитие сети часовых салонов «Ле Локль»: при моем непосредственном участии был создан бренд "Ле Локль" разработан логотип и концептуальное решение интерьера новых магазинов; поиск новых торговых площадок, соответствующих требованиям компании, проведение переговоров с собственниками, открытие новых магазинов; контроль строительных и отделочных работ, подбор торгового оборудования, разработка дизайна магазинов; проведение переговоров и заключение договоров с поставщиками товара на выгодных для компании условиях (повышенные скидки, отсрочка платежа); разработка и проведение рекламных компаний с минимизацией расходов для компании (договоренности о компенсации расходов с поставщиками, повышенные скидки и бонусы у компаний занимающихся размещением рекламы); разработка и проведение кросс-маркетинговых мероприятий и участие в корпоративных мероприятиях крупных компаний (Сбербанк, Тойота); подбор персонала магазина, организация и проведение обучения новых сотрудников, проведение аттестаций, разработка системы мотивации персонала; организация торгового процесса и обеспечение бесперебойной работы магазинов сети; контроль расходов по каждому магазину и их оптимизация; оценка конкурентной ситуации в городе, принятие решений по ценообразованию и дисконтным программам сети магазинов; осуществление контроля соблюдения трудовой дисциплины персоналом магазинов; контроль мерчендайзинга, своевременное обучение персонала при изменении правил мерчендайзинга любого представленного в магазине бренда; обеспечение наличия и правильности оформления всей необходимой для нормального функционирования магазина документации; взаимодействие с администрацией торговых центров и проверяющими органами; решение вопросов по возникающим претензиям и улаживание конфликтных ситуаций с покупателями в соответствии с действующим законодательством РФ; обеспечение сохранности ТМЦ; организация подготовки и проведение инвентаризации; контроль ведения претензионной и судебной работы, участие в судебных процессах.

    Достижения:

    За 12 лет мной и при моем непосредственном участии было открыто более 20 магазинов, проведено более 20 ремонтов, переносов и перепланировок салонов. Мной лично и при моем непосредственном участии магазины сети были авторизованы и заключены договора поставки товара с самыми крупными игроками рынка: "СВОТЧ ГРУП (РУС)" (Omega, Longines, Rado, Tissot, Calvin Klein), "ЭЛ ВЕ ЭМ АШ УОТЧ ЭНД ДЖУЭЛРИ РУС" (Tag Heuer), "ИФП ДИСТРИБЬЮШН" (Breitling) и др. В 2008 году принимал участие в Конференции дилеров марки Rado в г. Вена, Австрия. В 2010 году принимал участие в Конференции дилеров марки Romanson в г. Сеул, Южная Корея. В 2011 году проходил обучение на фабрике компании Tag Heuer в г. Невшатель, Швейцария. В 2012 году проходил обучение в головном офисе марки Calvin Klein в г. Милан, Италия. В 2009,2011,2013,2015 посещал выставку часов BASELWORLD составлял предварительные заказы на новинки, участвовал в переговорах и заказе новых коллекций.
    • Июнь 2004 – декабрь 2005
    • 1 год и 7 месяцев

    Директор сети магазинов

    ИП Салеба Л.П. (Сеть Часовых Салонов "Интервал"), Воронеж
    Розничная торговля часами

    Обязанности:

    С 2004 по 2005 год открытие сети часовых салонов «Интервал»: поиск новых торговых площадок, соответствующих требованиям компании, проведение переговоров с собственниками, открытие новых магазинов; контроль строительных и отделочных работ, подбор торгового оборудования, разработка дизайна магазинов; подбор персонала магазина, организация и проведение обучения новых сотрудников, проведение аттестаций, разработка системы мотивации персонала; организация торгового процесса и обеспечение бесперебойной работы магазинов сети; контроль расходов по каждому магазину и их оптимизация; оценка конкурентной ситуации в городе, принятие решений по ценообразованию и дисконтным программам сети магазинов; осуществление контроля соблюдения трудовой дисциплины персоналом магазинов; контроль мерчендайзинга, своевременное обучение персонала при изменении правил мерчендайзинга любого представленного в магазине бренда; обеспечение наличия и правильности оформления всей необходимой для нормального функционирования магазина документации; взаимодействие с администрацией торговых центров и проверяющими органами; решение вопросов по возникающим претензиям и улаживание конфликтных ситуаций с покупателями в соответствии с действующим законодательством РФ; обеспечение сохранности ТМЦ; организация подготовки и проведение инвентаризации; контроль ведения претензионной и судебной работы.

    Достижения:

    За 2 года мной было открыто 4 новых магазина.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 91 похожее резюме
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (3 года)Водитель погрузчика кладовщикМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 6 февраляПоследнее место работы (8 лет и 4 мес.)Заведующий универсамомДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 19 апреля 2023Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Директор магазинаАвгуст 2017 – сентябрь 2022
Обновлено 24 октября 2022Последнее место работы (3 года)Управляющий магазиномМарт 2021 – работает сейчас
Обновлено 15 января 2022Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Директор магазинаАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 13 декабря 2021Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Директор магазина, заведующий магазиномАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 18 октября 2021Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Управляющий, ДиректорСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 16 сентября 2021Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Менеджер администраторФевраль 2016 – сентябрь 2017
Обновлено 29 августа 2021Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Управляющий магазиномАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 20 сентября 2020Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Директор гипермаркетаИюль 2018 – работает сейчас
Работа в Воронеже / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Управляющий магазином

Смотрите также резюме